Новости

10 июня оргкомитет конкурса, участницы, а также благотворительный фонд «Чистое небо» и творческий проект «Комус Арт» провели мастер-класс по рисованию в Центре содействия семейному воспитанию «Берег надежды».  
Инженер-проектировщик, менеджер по продажам и редактор представят регион в полуфинале конкурса.
Боровск, Иркутск, Рязань, Вологда – из этих и других городов офисные сотрудницы прошли в полуфинал по результатам большого июньского онлайн-кастинга.
Анастасия Плотникова в 13 сезоне получила в подарок от туристической компании FUN&SUN поездку в Турцию. Как прошло знакомство Насти со страной и почему она уже хочет туда вернуться – читайте в нашем материале.
По результатам онлайн-кастинга в полуфинал прошли три участницы.
Взять две номинации на конкурсе – большая удача. И в 13 сезоне она улыбнулась финалистке из Чувашии – Екатерине Горбуновой. О своей непростой, но при этом волшебной истории участия Катя рассказала в интервью.
Бухгалтер, директор и старший менеджер прошли в полуфинал «Мисс Офис»!
Золотой песок, роскошные наряды Paulain® и обворожительная модель – делимся кадрами со стильной фотосессии Виктории Крюковой, которую она получила в подарок на победу в номинации «Мисс Фото».
В 14 сезоне официальным стилистом конкурса стала премиальная сеть салонов красоты MONE совместно с брендом профессиональной косметики Mone Professional.
Поговорили с победительницей 13 сезона Ириной Чернышевой о ее бьюти-ритуалах, предпочтениях в косметике и критериях при ее выборе.
Три офисные красавицы представят Башкортостан в полуфинале 14 сезона «Мисс Офис».
В этом году пройдет 50 годовщина Всемирного дня окружающей среды, который был учрежден ООН в 1972 году.
10 июня оргкомитет совместно с благотворительным фондом «Чистое небо» и творческим проектом «Комус Арт» проведет мастер-класс по рисованию в детском доме.
По итогам дистанционного кастинга пять офисных сотрудниц вышли в полуфинал «Мисс Офис».
Менеджер, ведущий специалист и технолог 1 категории представят регион в полуфинале!
Кастинг-тур «Мисс Офис» продолжается! Публикуем список городов, в которых пройдут кастинги в первом месяце лета.

Новости 121 - 140 из 1412
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец