Новости

Вместе со швейцарской компанией VALERA – эксперта в области разработки и производства приборов для ухода за волосами, мы выбрали самые красивые бьюти-образы с ковровой дорожки, которые можно создать самостоятельно.

В этом году, юбилейном для конкурса и для «Линии жизни», объявляем о старте совместного проекта – «Помогай красиво».
Юбилейный год для конкурса станет особенным, и тема звучит соответствующе – «Все грани красоты».
При участии бренда инновационной косметики LIBREDERM подготовили несколько рекомендаций, которые помогут стереть следы вчерашнего вечера.
В 14 сезоне обладательницей титула «Мисс зрительских симпатий» стала участница из Волгограда. Какую роль в ее истории с «Мисс Офис» сыграли коллеги и что творилось за кулисами во время шоу – читайте в интервью!
Рассказываем, в каких городах и странах пройдут отборочные туры на участие в юбилейном 15 сезоне конкурса!
За победу в номинации «Бизнес-леди» Елену Трифонову из Сочи ждал подарок от собственной торговой марки «Комус» – «Деловой стандарт». Как прошла встреча с презентом и что уже удалось попробовать – читайте в нашем материале.
Главное событие января – съемка афиши 15 сезона «Мисс Офис»! Мы поговорили с победительницей Екатериной Климушиной, как это было и чего нам стоит ждать.
Прошло ровно два месяца после финального шоу «Мисс Офис – 2023». Но в эти моменты грандиозного события в мире красоты хочется погружаться снова и снова.
Обладательницей титула «1-я вице-Мисс Офис» в 14 сезоне стала заместитель руководителя казначейства ООО «СпиТрим» – Федосенко Ксения. О преодолении страхов, победе над собой и послевкусии от участия – читайте в нашем материале!
Якубова Анна из Нижнего Новгорода стала обладательницей титула «Мисс Единство», заручившись сильной корпоративной поддержкой. Участницу ждал подарок для всего офиса – набор яркой канцелярии Attache, собственной торговой марки компании «Комус».

В преддверии волшебного праздника совместно с партнером конкурса – «Часпром» – попросили победительниц «Мисс Офис – 2023» поделиться своими пожеланиями к Новому году.

Рассудительная Джой, женщина-праздник Холли Голайтли или непосредственная Бриджит Джонс?
В 14 сезоне конкурса победу одержала Екатерина Климушина – бренд-менеджер АО «Татхимфармпрепараты» из Казани. Мы поговорили с «Мисс Офис – 2023» о том, как начиналась ее история участия и что помогло прийти к победе.
Во время подготовки к финальному шоу каждую из участниц ждал настоящий бьюти-бокс от постоянного партнера конкурса – бренда натуральной косметики Levrana. Мы расспросили девушек об эффективности средств и о том, какие из них стали любимчиками.
25 ноября состоялось финальное шоу 14 сезона «Мисс Офис». Победу одержала Климушина Екатерина из Казани.
Уже сегодня, 25 ноября, станет известна победительница 14 сезона конкурса. Следите за онлайн-трансляцией, чтобы узнать ее имя в числе первых!
25 ноября состоится грандиозное финальное шоу 14 сезона «Мисс Офис»!
Как распределяются голоса между участницами, как определяется победительница и обладательницы титулов.
Репетиции занимают большую часть времени финалисток. Узнали у конкурсанток, как идет подготовка к шоу и столкнулись ли они с трудностями во время этого процесса.

Новости 21 - 40 из 1409
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец