Новости

Необычные вариации френча, морские волны и нюд в новом исполнении.
По итогам кастинга три южанки прошли в полуфинал!
Номинация «Мисс Единство» присуждается участнице с самой мощной корпоративной поддержкой. В 13 сезоне такой заручилась Елена Гельмель – финалистка из Челябинска. 
Получать поздравления в день рождения всегда приятно. Благодаря фонду «Старость в радость» их могут получить одинокие бабушки и дедушки.
По результатам кастинга шесть офисных сотрудниц прошли в полуфинал конкурса.
13 и 14 мая благобегуны примут участие в Московском полумарафоне, чтобы помочь детям-сиротам и детям с тяжелыми заболеваниями, которые живут в приемных семьях.

От панно с экзотическим дизайном до кофемолки в винтажном стиле – приятные вещи, которые сделают любимое пространство уютнее.
Юлию Княжеву из Санкт-Петербурга вместе с номинацией ждал увлекательный подарок от туристической компании FUN&SUN – круиз на теплоходе «Огни большого города».
9 мая оргкомитет и участницы проекта поздравили ветеранов с Днем Победы. Как это было – смотрите в нашем фотоотчете.
14 мая пройдет большое фандрайзинговое мероприятие фонда «Дом с маяком». Стильная одежда и обувь, оригинальный декор для дома, трендовые аксессуары и многое другое ждет покупателей, готовых делать добрые дела.
Три офисные сотрудницы прошли в полуфинал 14 сезона «Мисс Офис».
По традиции 9 мая участницы «Мисс Офис» встретятся с ветеранами, чтобы поздравить их и выразить слова благодарности.
Самой стильной участницей в 13 сезоне стала финалистка из Ярославля – Елизавета Литницкая. Несмотря на то, что это был первый конкурс красоты в ее жизни, Лизе удалось пройти кастинг, интернет-голосование, выступить на большой сцене в Москве и получить почетный титул. Но обо всем по порядку.
После того, как участницы проходят в полуфинал, им необходимо сделать фотографии и видео для анкеты на сайте. Рассказываем, на что стоит обратить внимание.

Новости 141 - 160 из 1412
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец