Новости

Мощная поддержка миллиона подписчиков не будет лишней. Тем более для участницы конкурса красоты. Как ее получить – советами делится SMM-менеджер нашего проекта Маша Мальцева.
О конкурсе, красоте, офисе, женских способностях и победе.
10 августа прошел наш кастинг в Тюмени. Три офисные сотрудницы очаровали жюри и вышли в полуфинал!
Дарья Казанина получила номинацию «Мисс Талант», при этом спортивную подготовку участницы заметили и зрители в зале, и оргкомитет, и жюри. Попросили Дашу рассказать о ее отношениях со спортом.
На сайте появилась информация о проекте на английском языке.
Подобрали варианты, которые подойдут для переменчивой погоды в столице.
3 августа прошел наш кастинг в Чебоксарах, и три очаровательные офисные сотрудницы прошли в полуфинал!
Каким будет арт-дефиле на финале? Когда начнется интернет-голосование? Есть ли среди новых участниц фаворитки? На эти и другие вопросы отвечает Светлана Бобрикова.
Если планируете поездку в Германию с целью приобщиться к немецкой культуре, Берлин – плохой выбор. Рассказываем, почему так.
27 июля участницы «Мисс Офис» заняли 6 место в парусной регате!
Менеджер, специалист продаж и художественный руководитель представят Крым в полуфинале «Мисс Офис».
Мозг не может плодотворно работать без перерыва в течение восьми часов. Рассказываем, чем ему поможет окно, теннисный мяч и лестница.
Ира стала обладательницей номинации «Выбор Passion.ru» от информационного партнера проекта. Как оказалось, девушка не ожидала ее получить, равно как и пройти в полуфинал и финал.
20 июля прошел наш кастинг в Санкт-Петербурге! И пять офисных красавиц вышли в полуфинал.

20 июля на территории спорткомплекса «Лужники» пройдет межкорпоративная спартакиада «Комус – 2019», призовой фонд которой составляет 2,5 миллиона рублей! 


Новости 761 - 780 из 1411
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 | След. | Конец