Новости

Как всем сердцем и телом полюбить спорт, стать успешным фитнес-блогером и тренироваться в офисе – обо всем этом поговорили с создательницей #RAKAMAKAFIT Настей Чирченко.
Идеи расслабленного образа для летних рабочих будней.
Пляжи с лазурной водой, бесконечные пальмы, вкуснейшие кофе и мороженое – добро пожаловать в летний рай!
15 июня прошел наш кастинг в Ростове-на-Дону, и три донские красавицы уже в полуфинале!
С 14 по 16 июня впервые пройдет фестиваль пляжного волейбола «Ростов-на-Дону Комус Fest». И участницы «Мисс Офис» примут участие в церемонии награждения спортсменов!
О том, как удалось похудеть перед конкурсом, о самых знаковых моментах во время подготовки в Москве и пристальном внимании СМИ после участия – рассказывает «Мисс Интернет – 2018» Светлана Цымбал.
Умение адаптироваться, желание развиваться, нестандартное мышление – эти и другие способности озвучили генеральный директор, hr-специалист и психолог.
Поговорили с финалистками о реакции близких и коллег, незабываемых эмоциях и втором шансе.
9 июня вместе прошел наш кастинг в Челябинске, и три участницы местных компаний вышли в полуфинал.
Как говорит Ирина Хакамада, бизнес-занятия требуют и бизнес-имиджа. Именно об этом и пойдет речь.
Многим известная по роли Светы в телесериале «Физрук» на ТНТ, Карина Мишулина с 4 лет уже играла в театре. Мы поговорили с актрисой о ее творческом пути, казусах на сцене и любви к работе.
Информация в том числе и для тех, у кого очень хорошие отношения с боссом.
2 июня прошел кастинг в Нижнем Новгороде! После веселых танцев, проникновенных стихотворений и песен, жюри выбрало трех участниц, которые вышли в полуфинал «Мисс Офис».
Московские участницы провели день в компании пушистых друзей, организовав благотворительную фотосессию.
Директор конкурса поговорила с основателем и директором премии и форума «Woman who matters» Анной Рудаковой о важности программ, направленных на женщин, и проектах, которые открывают новые возможности.
От мятных костюмов до изумрудных миди-юбок и блуз.

Титул «Мисс Очарование» в прошлом году увезла с собой финалистка из Литвы. Оказалось, что Симоне удалось не только получить почетную номинацию, но и хорошенько отдохнуть.


Новости 801 - 820 из 1411
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 | След. | Конец