Как принять участие в конкурсе красоты?

Участвовать в конкурсе красоты могут привлекательные и успешные женщины, уверенные в своих силах. Яркость внешности — еще не главное. Важно умение правильно подать себя и заинтересовать членов жюри. Потому что в итоге после финального тура с красивыми костюмами, хореографическими номерами и дефиле, статус королевы получит всего одна участница.

Как подать заявку. Основные правила конкурса

Перед тем как принять участие в конкурсе красоты, необходимо подать заявку в оргкомитет. Для этого укажите в анкете:

  • контактные данные;
  • информацию об образовании и профессии;
  • вес и рост;
  • справку о себе;
  • две фотографии (анфас и в полный рост).

На кастинг допускаются девушки из России и стран СНГ в возрасте от 18 до 30 лет. Семейное положение не имеет решающего значения. Ключевое условие конкурса — работа в офисе на позиции менеджера, секретаря, юриста, экономиста, бухгалтера, программиста и т. п. Вы также заранее должны согласовать с работодателем возможность участия в программе.

Отборочный тур и подготовка к финалу

Перед тем как участвовать в конкурсе красоты, изучите правила и порядок выбора победительницы.

  • Этап 1. Предварительный отбор. Заявки участниц оценивают члены оргкомитета. За основу берут анкетные данные и фотографии.
  • Этап 2. Интернет-голосование. Фотографии кандидаток на «Мисс Офис» размещают на сайте, где их могут оценивать посетители.
  • Этап 3. Подготовка к финалу. Девушки, прошедшие отборочный тур, могут принять участие в финальной части конкурса красоты. Перед тем как попасть на шоу, конкурсантки готовятся к выступлению с хореографами и постановщиками.

Финальный тур

Финал конкурса пройдет в декабре и будет состоять из дефиле, интеллектуальной викторины и творческого номера. Результаты будут подводить с учетом красоты, обаяния, грации, пластики и умения раскрыть образ. Над сценическими выступлениями девушки будут работать вместе с хореографами и режиссерами.

Красоту и интеллект конкурсанток оценивают члены жюри. Ими обычно становятся руководители крупных компаний, политики, актеры, телеведущие, спортсмены и модельеры.

Участвуйте в конкурсе красоты и измените жизнь

Участие в конкурсе красоты «Мисс Офис» принесет победительнице главный приз в миллион рублей. Вице-мисс получат билеты на путешествие. А участницы — ценные подарки (ювелирные украшения, брендовую одежду, гаджеты и т. п.).

Но и это еще не все. После проекта жизнь девушек меняется. Они получают приглашения от модельных агентств, заводят деловые связи и продвигаются по службе. Хотите добиться успеха? Заполните анкету уже сегодня.


Возврат к списку